П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Чем заменить экран блокировки

Экран блокировки – это первое, что видит пользователь, активируя гаджет и его можно сделать более функциональным. Владельцам смартфонов серии Nexus, — эталонных гаджетов с Android, помогает сама Google, которая добавила в последней версии своей ОС, например, поддержку виджетов. А хозяева других устройств с номером операционной системы ниже 4.2 могут воспользоваться приложениями сторонних разработчиков. 

Quick Launch

Сила программы Quick Launch заключается в том, что на экран блокировки можно добавить любой виджет, который только захочется. Будь то музыкальные или функциональные расширения, либо списки задач – все можно вывести на дисплей и получать доступ сразу же после активации телефона. А в будущих версиях разработчики обещают добавить живые обои и новый центр уведомлений. Скачать программу можно по этой ссылке.

WidgetLocker Lockscreen

Это приложение выглядит очень похоже на родной экран блокировки в Android 4.2 и обладает подобными функциями. Но в WidgetLocker можно еще перетаскивать виджеты и ярлыки, менять темы и программировать действия слайдера. Приложение платное – $2.99, а скачать его можно на странице.

Active Lock Screen

Благодаря большому набору различных тем оформления Active Lock Screen позволяет максимально персонифицировать свой гаджет. В нем есть также поддержка ярлыков и несколько преднастроенных плагинов, таких, как Facebook, который отображает ленту владельца, и YouTube с предустановленным набором каналов. Приложение доступно по ссылке.

Go Locker

Авторами этой программы являются разработчики популярной оболочки Go Launcher. И они оснастили Go Locker поддержкой множества тем. Теперь смартфон можно нарядить в интерфейс Windows 8 Modern UI или Sense UI. Скачать программу можно на странице.

Speed Launcher

Это приложение обладает наиболее отличающимся от других подобных программ интерфейсом. Все иконки располагаются по окружности в виде дискового набора функций. Бесплатная версия программы имеет ограниченный набор ярлыков и программ, которые можно разместить на кольце Speed Launcher. Все ограничения снимаются в платной версии, но она стоит $4. Вот адрес в магазине приложений для закачки.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися