Вівторок, 23 Квітня, 2024

Лучшая замена встроенным программам iPhone

Смартфон Apple «из коробки» имеет множество необходимых программ, но в магазине приложений есть более функциональные приложения. Ресурс Wall Street Journal подобрал лучшие варианты для замены стандартных программ iPhone. Благодаря им можно получить больше функций и более удобный интерфейс.

Apple Maps

У встроенных в последний iPhone карт было множество проблем, поэтому даже исполнительный директор компании Тим Кук публично извинился за них. И порекомендовал пользоваться Google Maps, которые можно бесплатно скачать в iTunes.

Сообщения

               

Если заменить стандартное приложение для обмена SMS, можно получить еще больше функций. Например, WhatsApp или GroupMe позволяют пересылать мультимедийные сообщения и имеют более удобный интерфейс. Первая из двух распространяется платно по цене в $0,99, а вторая – доступна для бесплатной закачки.

Камера

             

Встроенное приложение камеры также не дает пользователю использовать свой мобильник на полную. Это может исправить программа Camera+, которая обеспечивает больший набор инструментов редактирования, а также имеет больший набор фильтров. Она распространяется платно по цене в $0,99. А тем, кому редактировать фотографии не требуется, пригодится Instagram. Эта программа обладает богатым набором фильтров, а также имеет встроенную функцию загрузки изображений в социальные сети.

Заметки

            

Для коротких записей лучше всего подходит Evernote благодаря своей кросплатформенности. Все, что записывается с помощью смартфона, тут же становится доступным для просмотра и на других устройствах, где установлено это приложение. Сама программа Evernote распространяется в iTunes бесплатно. Базовая подписка также не стоит пользователям ни копейки. Платить нужно лишь за расширенную. От бесплатной она отличается наличием дополнительных функций: офлайн-блокноты, публичные блокноты, блокировка PIN-кодом.

Календарь

               

Приложение Sunrise позволяет владельцам iPhone тратить меньше времени на ввод информации о важных датах. Оно автоматически синхронизируется с календарями Facebook и Google Calendar. В итоге вся информация выводится в одной программе на экране смартфона. Скачать Sunrise можно в iTunes совершенно бесплатно.

Контакты

              

В отличие от стандартной адресной книги, Brewster умеет объединять всех друзей и знакомых из Twitter, Facebook, Google и других соцсетей в одном месте на экране смартфона. Приложение распространяется бесплатно, а скачать его можно в iTunes.

14 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися