П’ятниця, 29 Березня, 2024

Лучшие программы для Android-смартфонов

Мобильная операционная система от Google изначально содержит в себе базовый набор приложений для комфортной работы. Чтобы сделать смартфон еще более «умным» и производительным, пользователь может заменить предустановленные программы сторонними разработками. Предлагаем ознакомиться с набором лучших, по мнению интернет-издания maximumtech.com, приложений:

Dolphin Browser HD

Этот альтернативный браузер для «гуглофонов» выделяется на фоне аналогов возможностью управления с помощью жестов и большим количеством дополнений. Приложение бесплатное и поддерживает технологию Flash.

Opera Mobile

Эта программа может понравиться пользователям, которые пользуются компьютерной версией браузера Opera. Владелец смартфона сможет синхронизировать закладки между двумя приложениями с помощью функции Opera Link, а быструю загрузку страниц обеспечит технология сжатия данных. Программу можно скачать бесплатно.

Firefox

Пользователи, которые пользуются на компьютере «огненной лисой», смогут синхронизировать закладки и пароли между мобильной и десктопной версиями программ. Firefox для Android во многом перекликается с компьютерный браузером. В частности, человек также может устанавливать дополнения, менять внешний вид браузера и работать с множеством одновременно открытых вкладок. Приложение можно скачать бесплатно.

Handcent SMS

C помощью этого приложения пользователь может расширить возможность работы с текстовыми и мультимедийными сообщениями. Программа поддерживает передачу SMS, MMS и может работать в режиме онлайн-чата. В Handcent SMS реализована возможность поиска по сообщениям и голосовой набор. Программа бесплатная.

chompSMS

chompSMS является аналогом Handcent SMS и предлагает практически такой же набор возможностей. Пользователь может настраивать программу под себя и быстро создавать сообщения с помощью виджета. Приложение доступно для бесплатного скачивания.

Камера ZOOM FX

Это приложение позволит расширить стандартные возможности камеры. Пользователь может делать снимки с предустановленными эффектами или же накладывать их поверх сделанного снимка. Приложение платное, его стоимость составляет 38 грн.

Winamp

Популярный музыкальный плеер для компьютеров теперь доступен и для смартфонов. Android-версия Winamp представляет собой полноценное решение для проигрывания треков, их синхронизации с ПК, а также воспроизведения каналов интернет-радио. Скачать Winamp для «гуглофонов» можно бесплатно.

doubleTwist Player

Это приложение для воспроизведения мультимедийных файлов имеет практически те же возможности, что и Winamp, но может также работать и с видео. Программа бесплатная, а вот за дополнительные плагины к ней пользователю придется платить.

MX Video Player

Установив этот плеер, пользователю не придется возиться с загрузкой дополнительных кодеков. Приложение адаптировано для работы с многоядерными процессорами, способно отображать титры, а также поддерживает управление жестами. Скачать MX Video Player можно бесплатно.

RealCalc Scientific Calculator

Это приложение может быть полезно инженерам и студентам. Установив его на смартфон, пользователю не придется покупать инженерный калькулятор. Помимо расширенных функций для работы с математическими вычислениями программа также умеет конвертировать различные величины. Приложение бесплатное.

handyCalc Calculator

Эта программа полностью повторяет возможности предыдущей, а в качестве бонуса умеет еще и строить графики. handyCalc Calculator доступна для бесплатного скачивания.

Лучшие Android-приложения по версии интернет-ресурса zdnet.com, можно посмотреть здесь, а лучшие игры доступны по этой ссылке.

5 КОМЕНТАРІ

  1. из выше перечисленных программ использую Оперу и попробую chompSMS – а так автору за статью уважение – СПАСИБО …

  2. Надо скачать RealCalc Scientific Calculator, мне как студенту он будет полезен)!

Comments are closed.

admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися