Пятница, 26 апреля, 2024

Android Excellence – место, где Google собрал лучшие приложения

Google хочет, чтобы вы быстрее находили качественные программы для ее мобильной ОС. Поэтому в магазине Google Play появился новый раздел под названием Android Excellence. В русскоязычной версии маркета она называется «Выбор редакторов». В нее будут попадать приложения, которые, по мнению администраторов, имеют лучший дизайн, техническую производительность, локализацию и оптимизацию.

Excellence

Каждый день посещать Android Excellence не нужно – коллекция будет обновляться ежеквартально. Сейчас в этом списке доступны 16 программ и столько же игр. Вот подборка лучших приложений:

И игры:

Apple позже в этом году планирует запустить аналог Android Excellence на iOS 11. Для этого компания существенно изменила дизайн своего App Store. Раздел с подборкой программ от редакторов магазина будет называться Editorial Content («Редакторский контент»). При этом кроме игр и программ в нем будут содержаться другие материалы, например, подборки советов, рекомендации для умельцев работать руками и тому подобное. А еще в этом разделе будут появляться истории, которые будут рассказывать сами разработчики приложений о себе и своих утилитах.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися