Суббота, 20 апреля, 2024

Чехлы на Айфон 13: особенности и покупка

Как бы Эпл ни рекламировала прочность, а также грубые качества Айфона, все же неразумно пользоваться им без чехла. Сразу после того, как новый гаджет был презентован, сторонние компании представили выпущенные к нему чехлы.

Так, выбрать чехол на Айфон 13 от разных производителей (UAG, iSpack, SoloWay, Upex, Rock, Baseus, Native Union, Spigen, иных) можно в интернет-маркете «Иван Чехол».

Приобрести чехол важно, чтобы не пришлось ремонтировать новый телефон из-за непредвиденного падения. Не лишне и позаботиться о том, чтобы как можно дольше сохранялся изначальный внешний вид гаджета.

Чехлы на Айфон 13: особенности изделий и выбор покупателей

Согласно частоте выбора покупателями, лучшими защитными аксессуарами для данного гаджета стали чехольчики Silicone Case от компании-производителя iSpack. В уходящем году эта модель была наиболее популярна.

Не прятать цвет приобретенного Айфона позволят изящные, прозрачные чехлы бренда Upex. А максимально защищенными, согласно военным стандартам, можно назвать противоударные чехлы UAG.

Силиконовые ультратонкие чехлы можно считать противоположностью бронированным защитным аксессуарам Эпл для Айфон 13. При этом уровень защиты все равно будет высоким, если пользоваться гаджетом бережно и наклеить на его экран стекло.

Стоимость аксессуаров в «Иван Чехол» – от 300 гривен. В маркете регулярно проводятся акции, действуют скидки, поэтому есть возможность приобрести понравившийся товар, сэкономив на покупке.

Вышеозначенные бренды сегодня довольно популярны среди пользователей Айфон, их изделия отвечают требованиям долговечности и надежны. Компаниями-производителями представлен широкий ассортимент защитных аксессуаров, поэтому чехол по своему вкусу найти не сложно.

Предложения интернет-маркета «Иван Чехол»

В магазине предлагают к покупке:

  • чехлы с удобными съемными шнурками;
  • функциональные книжки для Айфона;
  • модели с подставками;
  • кейсы для фиксации гаджета на время спортивных занятий;
  • компактные накладки.

При изготовлении таких аксессуаров задействуют кожу, силикон, арамидное волокно, иные материалы. Нередко их комбинируют для усиления степени защиты, придания чехлу более эффектного вида. И хотя аксессуары смотрятся объемно, они обеспечивают гарантированную защиту при падениях, даже неоднократных и с высоты.

В «Иван Чехол» представлены оригиналы аксессуаров Эпл, а также копии, отличающиеся высоким качеством. Разница лишь в ценовом аспекте, некоторых задействуемых при оформлении дизайнерами элементах, особенностях определенных частей изделия. Каждый кейс из каталога маркета обеспечивает высокую защиту гаджета от воздействия окружающих факторов и повреждений.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися