Суббота, 20 апреля, 2024

Фотошоп превратили в камеру для смартфона

Популярный фоторедактор Adobe Photoshop будет улучшать снимки сразу во время съемки. Его превратили в камеру для смартфонов iPhone и Android. Приложение называется Adobe Photoshop Camera.

Встроенный в программу искусственный интеллект автоматически подбирает фильтры и эффекты к текущему кадру. Их можно вводить как непосредственно во время съемки, так и после. Также пользователи получат возможность быстрого редактирования, и в этом им тоже поможет искусственный интеллект. Благодаря этому не будет сложно скорректировать освещение кадра, устранить искажения перспективы и тому подобное. Оригинальный снимок без редактирования при этом можно сохранить в любой момент.

Среди дополнительных фишек камеры можно отметить эффекты от известных людей. Первой в библиотеке стилей оказались фильтры в стиле певицы Билли Эйлиш.

Программа Photoshop Camera доступна пока в тестовом режиме. Получить к ней доступ можно после регистрации на официальной странице. Релиз финальной публичной версии запланирован на 2020 год.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися