Пятница, 26 апреля, 2024

Galaxy Z Flip3 и Z Fold3 за 10 дней установили рекорд продаж

В этом году гибкие смартфоны Samsung Galaxy Z Flip3 и Z Fold3 оказались бестселлерами. Они продаются всего за 10 дней, и их популярность превысила продажи всех сложных устройств Samsung за 2021 год.

Число предзаказов Galaxy Z Flip3 и Z Fold3 составляет около 500 тысяч устройств, а всего может быть оформлено более 800 тысяч заказов.

«Мы благодарны покупателям за отличный отзыв на наши новые Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Интерес к сложным смартфонов находится на рекордно высоком уровне, при этом объем предварительных заказов на Z Fold3 и Z Flip3 уже превышает общий объем продаж устройств Galaxy Z на сегодняшний день в 2021 году. Мы стремимся предоставить нашим потребителям самые инновационные возможности», — прокомментировали в Samsung.

Компания Samsung выпустила первый смартфон Galaxy Z Fold несколько лет назад. Однако продажи этого девайса довольно быстро прекратились и его отозвали из-за проблем шарнирной части и защитной пленки гибкого экарна. Samsung внесла определенные изменения в конструкцию мобильника и выпустила его повторно.

В прошлом году южнокорейский гигант представил улучшенный Galaxy Z Fold2.

В августе текущего года компания презентовала Galaxy Z Fold3. Его особенностью стал новый тип экрана OLED, камера под экраном и поддержка стилуса. Также улучшилась защита гибкого экрана.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися