Четверг, 25 апреля, 2024

Google запустил игру Great Ghoul Duel к Хэллоуину

Ко дню Хэллоуин в этом году Google вернул выпустивший жуткое продолжение популярной многопользовательской игры Great Ghoul Duel. Как и оригинал 2018 года, в Great Ghoul Duel 2 игрокам предлагается сформировать две команды из четырех призраков, чтобы собрать как можно больше пламени блуждающих духов. Побеждает команда, которая соберет больше огня духов и вернет их на домашнюю базу в течение двух минут.

Призраки, собирающие наибольшее пламя духа, также получат специальные способности, такие как ускорение скорости и ночное видение. Но будьте осторожны: команды могут похитить пламя друг у друга, пытаясь оставить его на своей базе.

Новая версия улучшает стратегию и углубляет игровой процесс с добавлением четырех новых персонажей, двух новых карт и 12 шляп достижений, а также новых способностей, таких как фонарь Джека, демонстрирующий силу непобедимости.

Игра доступна на странице поиска Google в понедельник для игроков из западных стран. Игроки могут пригласить семь друзей или членов семьи сыграть в игру по специальной ссылке или сыграть со случайными незнакомцами со всего мира. По завершении Хэллоуина игру переместят в архив дудлей Google (https://www.google.com/doodles/halloween-2022).

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися