Пятница, 29 марта, 2024

Хомяк торгует криптовалютами лучше, чем Уоррен Баффет и S & P 500

Хомяк мистер Хокс показывает, чем является рынок инвестиций в криптовалюты. Этот грызун оказался более эффективным инвестором, чем такие известные инвесткомпании, как Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и S&P 500.

Мистер Хоукс «работает» в специальном «офисе», между которым он может свободно перемещаться. Когда грызун входит в него, в его Твиттер автоматически направляется сообщение, сообщающее подписчикам о начале торговой сессии.

Хокс и его инвестиционная фирма Goxx Capital (напоминает по звучанию криптовалютную биржу Mt. Gox, работавшая с 2010 по 2014 год) создали два немца. Они видели, как люди вкладывали деньги в криптовалюту, несмотря на то, что мало понимали в криптоторговле.

«Похоже, что большинство людей нашего поколения не видят другого шанса, кроме как выбросить большую часть своих сбережений на крипторынок, не имея ни малейшего представления о том, что там происходит. Мы шутили о том, сможет ли мой хомяк принимать более разумные инвестиционные решения, чем мы, люди», — рассказывает один из авторов эксперимента.

Мистер Хокс выбирает, какой криптовалютой он хотел бы торговать, используя свое колесо намерений. Действия «купить» или «продать» он выбирает, пройдя через соответствующие туннели.

Хотя этот проект может быть просто шуткой, по состоянию на сентябрь карьерные показатели мистера Хокса выросли на 19,41%. По данным Protos, означает, что он превосходит Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и S & P 500, а также многие другие успешные инвестиционные фирмы.

Несмотря на успешность хомяка, прибыль от его инвестиций, которая начиналась в июне с 390 долларов, а ныне составляет $498, даже не покрыла стоимость его клетки.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися