Суббота, 27 апреля, 2024

iPhone 15 будут менее яркими: Apple отказывается от некоторых цветов

О линейке iPhone 15 уже было известно почти все, кроме одного — доступных цветов. Но на днях надежный инсайдер Apple ShrimpApplePro одобрил утечку информации из китайской социальной сети Weibo (частый источник информации Apple). В публикации говорится, что линейка iPhone 15 будет не такой яркой. Apple откажется от некоторых цветов.

Будущий айфон 2023 будет доступен в трех новых цветах: зеленом, светло-желтом и розовом. Полный ассортимент цветов выглядит следующим образом:

  • Север (черный)
  • Звездный свет
  • Зеленый
  • Светло-желтый
  • Розовый
  • Product Red (красный)

Следует отметить, что светло-желтый цвет отличается от существующего насыщенного желтого покрытия в линейке iPhone 14.

Если список цветов верен, это означает, что в этом году Apple откажется от синего, фиолетового и насыщенного желтого цвета.

Хотя Apple ежегодно меняет цветовую палитру айфонов, настоящим сюрпризом является масштаб изменений. Apple, как правило, изменяет один или два цвета каждый год, но не три. Кроме того, решение о цветах может выглядеть странно, поскольку отчет о рынке в марте утверждал, что синий и фиолетовый были самыми популярными цветами для покупателей iPhone 14 и iPhone 14 Plus.

Существуют также слухи, что Apple почти наверняка выпустит iPhone 15 и iPhone 15 Plus в розовом цвете. Это может быть очень яркий цветовой тон, привлекающий внимание.

 

 

 

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися