Пятница, 26 апреля, 2024

Как добавить треки с Apple Music в раздел воспоминаний в Фото

В iOS 15 встроенная фотогалерея смартфонов iPhone получила значительное улучшение раздела воспоминаний. Кроме нового интерфейса и визуальных эффектов, он получил более тесную интеграцию с Apple Music. В iOS 15 стало возможно добавлять треки Apple Music воспоминаниям.

При выборе опции воспоминаний в галерее функция миксов воспоминаний может предложить трек по истории прослушивания Apple Music, который может воспроизводиться с фото и видео. Также есть функция цветных фильтров, которые под музыку имеют пробудить соответствующее настроение.

Чтобы добавить трек с Apple Music воспоминаниям запустите на iPhone или iPad приложение галереи, после чего перейдите на вкладку «Для вас». Найдите секцию воспоминаний и тапнуть спустя воспоминания, который требуется изменить. Тапнуть по воспоминания для активации интерфейса управления им и нажмите кнопку микса воспоминаний в нижнем левом углу — выглядит как нота со звездами.

Выполните свайп вправо или влево, и приложение галереи предложит трек, который может подойти к воспоминанию. Если вам понравится предложенный трек — тапнуть на экране программа запомнила это. Можно также искать треки в своей музыкальной библиотеке.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися