Пятница, 29 марта, 2024

Как в Twitter скрыть ответы

Вы не можете удалить твиты других людей, но вы можете сделать так, чтобы они скрылись из ваших глаз. Вы не будете видеть ответы, которые оставляют нежелательные вам люди на ваши сообщения. В этом поможет функция скрытого ответа в Twitter.

Чтобы скрыть ответ в Twitter нажмите или коснитесь твита, на который вы получили нежелательную ответ. Прокрутите вниз и найдите реплику, которую вы хотите скрыть. Нажмите на кнопку меню в виде трех точек в правом верхнем углу, чтобы открыть меню опций. В меню выберите «Скрыть ответ».

Если вы впервые скрываете ответ, вы можете получить всплывающее окно, объясняющее, что делает функция скрытия ответов, и дает вам ссылку на дополнительную информацию.

Вы также можете получить всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы заблокировать человека, чей твит вы скрываете, что следует учитывать, особенно если он является рецидивистом. Если это группа разных пользователей, вы также можете остановить накопление, ограничив количество тех, кто отвечает на ваш твит.

После сокрытия ответ больше не будет отображаться среди ответов на ваш твит. Вместо этого она будет перемещена на отдельную страницу. Тот, кто хочет увидеть скрытые вами твиты, все равно может это сделать, но им нужно будет проделать еще один дополнительный шаг, нажав на значок с квадратной точкой в правом нижнем углу исходного твита.

Чтобы отобразить скрытый твит нажмите на указанный квадратный значок с пунктиром, после чего нажмите на кнопку меню рядом с заблокированным твитом и выберите «Показать ответ».

Помните о существовании эффекта Стрейзанд-часто попытка что-то скрыть в онлайне делает это чрезвычайно популярным.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися