Пятница, 26 апреля, 2024

Капитан Америка попрощался с Марвел

Марвеловских героев ждет тотальное обновление. «Мстители 4» – последняя картина из киновселенной Marvel, в которой будет играть старый актерский состав.

Контракты большинства актеров заканчиваются по завершении съемок, а сама серия, по задумке создателей, должна перейди в 4-ю фазу. Исполнительный продюсер Кевин Файги уверяет, что изменения будут основательными и существенными.

Откроет новую фазу фильм о человеке-пауке – «Вдали от Дома». На большом экране лента появится в июле 2019 года, спустя 2 месяца после запланированного показа четвертых «Мстителей». О других проектах пока ничего не известно, за исключением замороженной третьей части «Стражей Галактики».

Первым, кто попрощался с любимой вселенной, стал Крис Эванс, исполнявший роль Капитана Америки. О завершении сьемок в «Мстителях 4» он сообщил в своих соцсетях, где также поблагодарил всю съемочную группу и зрителей. Пока неизвестно, будет ли Эванс играть в других фильмах Marvel, похоже, «Мстители» станут его последним проектом.

Напомним, прокат новой части «Мстителей» должен начаться 2 мая 2019 года, но ее название до сих пор не опубликовано.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися