Вторник, 19 марта, 2024

LG концентрируется на продолжительности жизни продуктов и запускает Software Upgrade Center, чтобы она составила много лет

Длительная актуальность мобильного телефона может вернуться и снова стать модной, считают в LG. Компания объявила свой новый курс – вместо побуждения пользователей к обновлению компания будет пытаться поддерживать свои продукты. С аппаратной точки зрения девайсы стареют сегодня достаточно медленно, и часто стимулом к апгрейду является отсутствие современной версии ОС и программ. Поэтому в LG запускают специальный центр обновлений Software Upgrade Center.

Новая служба заработала уже в Южной Корее. Ее задача – как можно быстрее предоставлять обновления существующим продуктам. Особенно это касается функций на базе искусственного интеллекта, которые являются одними из наиболее востребованных в современных смартфонах.

Центр Software Update Center также будет включать в себя команду поддержки, которая будет отвечать на вопросы и помогать решать проблемы. «Стабильные и постоянные обновления покажут нашим клиентам, что смартфоны LG имеют долгую и надежную жизнь», – говорит директор LG Сеонг Хо-цен.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися