Вторник, 23 апреля, 2024

Microsoft сделала звонки в и из Украины через Skype бесплатными

Microsoft выпустила новую предварительную версию Skype, которая теперь доступна для скачивания пользователям Skype Insiders. Сборка Skype Insider 8.82 включает в себя ряд исправлений ошибок и улучшение стабильности, а также поддержку внутренней оплаты в Google Play Store. Кроме того, она позволяет осуществлять бесплатные звонки в Украину и из Украины в другие страны.

В компании еще сообщили, что добавили список некоммерческих организаций на домашнюю страницу Skype, чтобы люди со всего мира могли делать пожертвования для поддержки украинского народа.

Коммуникатор Skype уже давно имеет встроенный переводчик в реальном времени. В новой версии Microsoft добавила поддержку большего количества языков. Благодаря этой функции, пользователи Skye смогут переводить свои телефонные звонки на украинский язык и с него, чтобы им было легче общаться с людьми в стране.

Еще разработчики добавили смайлы «Поддержи Украину» на всех платформах, и пользователи Skype теперь смогут использовать в своих чатах «Сердце Украины», «Рукопожатие Украины» и «Украина молитесь».

Для того, чтобы опробовать все эти новые функции и показать свою поддержку Украины, нужно стать инсайдером программы тестирования Skype, зарегистрировавшись на соответствующей странице.

Во время российского вторжения в Украину Microsoft недавно приостановила все новые продажи своих продуктов и услуг в России.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися