Суббота, 20 апреля, 2024

Мод для Skyrim превратят в полноценную игру

Многие фанаты The Elder Scrolls V: Skyrim играли в популярный и крупный авторский мод – The Forgotten City. Модификация превратила войну с драконами в настоящий триллер, а Довакина – в детектива, который должен понять, как вымерло население крупного двемерского города. Фишкой мода было перемещение во времени.

Оценив оригинальность мода, итальянские игроделы из Modern Storyteller (студию основал автор The Forgotten City) решили превратить его в полноценную игру. Игроков перенесут в древнеримский полис, при исследовании руин которого погибла целая экспедиция. Геймер оказывается во временной ловушке, каждый раз возвращаясь к моменту гибели исследователей. Это будет продолжаться до тех пор, пока игрок не поймет, в чем причина и как решить проблему.

Чтобы вырваться из «дня сурка», игроки смогут общаться с различными персонажами, получать подсказки и делать выбор, совершая то или иное действие. В зависимости от выбора будет меняться и концовка.

The Forgotten City планируют выпустить ближе к концу 2019 на ПК и Xbox One.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися