Четверг, 18 апреля, 2024

Plaify – новая соцсеть для игроков, игроделов и стримеров

Plaify – новая социальная платформа для игроков, которая предоставляет широкие возможности как для пользователей, так и для игровой индустрии в целом. Основная цель сети – наладить активное общение между геймерами.

Общаться на платформе можно через голосовые и текстовые чаты (в личных сообщения) и на специальных форумах, посвященных выходу новых игр. Plaify предлагает функционал для поиска соигроков в команду, медиаконтент и возможность разработчикам активно общаться с игроками, чтобы быстро реагировать на все замечания.

Игроделы смогут создать в Plaify профиль своего проекта, указывать дату релиза, прямо на сервисе публиковать патчи, моды и другие файлы для игр. Не забыли и стримеров – они смогут свободно загружать медиафайлы и сортировать их по альбомам, а также вести потоковую трансляцию.

Остальной медиаконтент должны обеспечивать обычные участники путем написания обзоров, новостей и блогов. К статьям можно добавлять различные файлы, включая не только картинки, но и моды/патчи для игр. И это далеко не все возможности Plaify.

P.S. На платформе уже публикуется ряд известных в YouTube гейм-стримеров и ведущих летсплеев.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися