Вторник, 30 апреля, 2024

На Android появился еще один способ позвонить: X (Twitter) запустил звонки

Соцсеть X (ранее Twitter) запустила аудио- и видеозвонки для пользователей iOS еще в октябре 2023 года. Теперь эта функция отображается на Android. Инженер X с ником enriquebrgn распопал, что аудио- и видеозвонки в X медленно разворачиваются для пользователей Android. «

Линда Яккарино, генеральный директор X, впервые объявила о видеочате на платформе в августе прошлого года в рамках плана владельца Илона Маска создать программу для всего.

Функции, которые приходят вместе с этим грандиозным планом, в частности, осуществление аудио- и видеозвонков, прежде всего доступны только для абонентов платной подписки премиум. Однако любые пользователи могут получать звонки, независимо от того, платят ли они 8 долларов в месяц или 84 доллара в год.

Если вам достаточно WhatsApp, Zoom, Teams или других мессенджеров, вы можете легко отключить звонки на X. Выделите настройки и нажмите «Конфиденциальность и безопасность», а затем прямые сообщения. Там вы увидите опцию «Включить аудио- и видеовызовы», которую можно отключить.

Кроме того, вы можете контролировать, кто может звонить вам на X. Ограничения включают людей в адресной книге, подтвержденных пользователей и людей, на которых вы подписались. Эти ограничения могут помочь избежать нежелательных звонков, поскольку человеку на другом конце линии не требуется ваш номер телефона, чтобы связаться с вами в X.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися