Пятница, 26 апреля, 2024

Настольная игра по мотивам Wolfenstein собрала $400 000

Кооперативный режим в Wolfenstein был и до сих пор остается мечтой многих фанатов серии. И пока разработчики пытаются воплотить ее в жизнь, работая над Youngblood, компания Mythic Games представила альтернативное решение проблемы. И вот его красочный трейлер:

Reichbusters: Projekt Vril – настольная игра в лучших традициях Wolfenstein, которая позволит прекрасно провести время сразу четырем людям. История строится на том, что к концу войны Германии таки удалось освоить магическую энергию – Врил, и не только освоить, но и поэкспериментировать с ней. Результаты этих экспериментов, включая роботов-шагоходов и мутированных солдат, придется истреблять команде британских сорвиголов.

Создатели предлагают игрокам отдельные миссии и сюжетную кампанию, в которой нужно остановить работу ученых с Врил. На Кикстартере всего за 24 часа проект собрал почти 400 000 долларов, что в четыре раза больше, чем просили Mythic Games. Геймплей настольной игры выглядит примерно так:

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися