Пятница, 19 апреля, 2024

Новая флагманская клавиатура Logitech CRAFT оценена в 7000 гривен

Logitech представила в Украине флагманскую клавиатуру с многофункциональным диском управления — Logitech CRAFT.

Данный диск предлагает пользователям совершенно новый способ доступа и управления самыми востребованными инструментами и функционалом распространенных программ: настроить яркость, контрастность и насыщенность изображений в Adobe Photoshop, создать и настроить диаграмму в Microsoft Excel, изменить размер шрифта в Microsoft Word, теперь достаточно повернуть диск на клавиатуре.

Сенсорный алюминиевый диск управления распознает приложения, используемые в данный момент, и обеспечивает доступ ко всем тем функциям программ, которые необходимы пользователю, будь то увеличение объекта, настройка яркости, создание диаграммы или изменение размера шрифта. Управление значениями выбранных функций осуществляется легким прикосновением к диску.

В Logitech CRAFT предусмотрена «умная» подсветка, которая реагирует на приближение рук пользователя и автоматически регулирует освещение в зависимости от окружающих условий. Для удобства клавиши созданы в полноразмерной знакомой компоновке, причем каждая отдельная клавиша спроектирована таким образом, чтобы обеспечить безупречную точность и стабильность работы.

С февраля 2018 года Logitech CRAFT представлена в розничных сетях Украины по ориентировочной цене – 6999 грн.

Решодько Сергій
Решодько Сергій
Сергей занимается IT-журналистикой более 15 лет. Он разбирается в «железе» и пишет обзоры для TechToday

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися