Вторник, 23 апреля, 2024

Новый Renault Kangoo детально

Недавно компания Renault выпустила полный комплект пресс-релизов о легковом автомобиле Kangoo III поколения, который появился через 14 лет после предыдущего.

Таким образом, начиная с нынешнего года, семейство Kangoo состоит из двух разных автомобилей:

  • фургона Express на базе модернизированной Dacia Dokker;
  • Kangoo в пассажирском варианте, который отличается практически всем: стилистикой, интерьером, строением кузова и т. д.

Компания Euromotors производит разборку Renault, а также других иномарок.

Что нового

По функциональности новый Kangoo очень похож на минивэн типа Scenica Scenic, за исключением того, что он еще более практичен. Последнее воплощение Kangoo — это удобный легковой автомобиль, который является идеальным сочетанием универсала и минивэна. Конечно, у него ровный пол по всей поверхности и три отдельных сиденья сзади. Он оснащен инновационным багажником на крыше, который можно прикреплять и снимать без использования инструментов. Окна в задних дверях открываются. Хорошая звукоизоляция. Окна стали толще на 11% и предусмотрено складывающееся пассажирское сиденье, что позволяет получить совершенно ровную поверхность.

Безопасность

Renault может похвастаться многочисленными системами безопасности, самая интересная из которых доступна только в сочетании с автоматической коробкой передач. Она сочетает в себе функции удержания автомобиля на полосе движения с активным круиз-контролем, благодаря которому у вас фактически есть полуавтоматический привод, по крайней мере, на дороге. Новый Kangoo также распознает дорожные знаки, предупреждает водителя о прекращении движения, предупреждает при выезде с полосы движения и может автоматически парковаться задним ходом. Само собой разумеется, что речь идет о новых моделях. Интересный факт: камера заднего вида доступна в двух вариантах: либо на главном восьмидюймовом экране (в центре), либо в зеркале заднего вида. В пресс-релизе упоминаются функции, которые еще не появились в Kangoo, такие как:

  • активный контроль заноса для уменьшения воздействия порывов ветра;
  • электрический стояночный тормоз;
  • полностью электронные датчики с семидюймовым экраном за рулевым колесом.

Теперь, благодаря освещению Full LED, будет экономиться 0,04 л/100 км. И можно будет использовать прицеп до 1500 кг.

Двигатели

Их будет два, то есть 1,3 TCe и 1,5 dCi. Первый рассчитан на 100 л. с. и доступен как с механической коробкой передач, так и с семиступенчатой EDC. Дизель может иметь 3 варианта мощности: 75, 95 и 115 л. с.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися