Среда, 24 апреля, 2024

Новые игровые ноутбуки по выгодным ценам

Мощные и производительные ноутбуки для геймеров и программистов представлены уникальными моделями всемирно известных легендарных брендов. Они могут играть годами и не выходить из поля битвы. Исключительно доступные цены на новые игровые ноутбуки устанавливаются в интернет-магазине компьютерной техники eldorado.ua в Украине.

Мощная видеокарта, 8-ядерный производительный процессор, SSD, качественный дисплей — это делает игровые ноутбуки практически неуязвимыми для того, чтобы не отвлекаться от игры.

Какие преимущества

Только все необходимое и ничего лишнего плюс геймерский бандл 4 в 1 в придачу бесплатно включают мощнейшие ноутбуки для геймера.

Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 GA401QM-K2334 Eclipse Gray (90NR05S3-M08620) и остальная “боевая” десятка создана для того, чтобы побеждать.

Они проходят легко путь, который не дается другим. Уникальное техническое оснащение ничем не уступает настоящей боевой амуниции.

Технические параметры включают:

  • Ноутбук с мощной видеокартой.
  • 8-ядерным производительным процессором.
  • С SSD.
  • С качественным дисплеем.
  • Антибликовым или матовым покрытием экрана.
  • Частота обновления экрана от 120 Гц и выше.
  • Для GTA 5.
  • Для программиста.
  • Для фотографа.

Объем оперативной памяти достигает в среднем RAM 16 Гб. В зависимости от модели, частота оперативной памяти составляет 3200 МГц.

Тип оперативной памяти DDR4.

Слоты под модули памяти и максимально устанавливается объем памяти 32 Гб.

Удобство использования обеспечивается сканером отпечатка пальца, мягкой подсветкой клавиш, что облегчает в сумерках.

Веб-камера зачастую отсутствует, но в наличии встроенный микрофон с концентрацией звука без посторонних шумов. Естественный фон создает расширенная акустическая система.

Производителем предоставляется официальная гарантия сроком 12 месяцев.

Возможности покупки

Крутой и мощный ноутбук геймера последней модели в Eldorado можно купить по космическим ценам с астрономическими скидками. Их размер достигает от 2 000 до 5 000 грн. Плюс начисляются в аккаунт бонусы на покупку в разных размерах.

В случае необходимости в финансовом подкреплении вам предоставляется кредитная поддержка крупнейших банков Украины. Условия позволяют разбить платеж на 10 месяцев и не напрягать свой бюджет.

Звоните нам и заказывайте новый крутой ноутбук геймера по специальным ценам. Заходите к нам на сайт eldorado.ua, чтобы не упустить оптимальный шанс и купить новый геймерский ноутбук для игр и программирования. Наши менеджеры помогут вам сделать отличный выбор, чтобы порадовать себя новым приобретением.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися