Среда, 24 апреля, 2024

Обновляем технику в доме в Черную пятницу

Black Friday – удачное время, чтобы обновить технику в доме. Масштабная распродажа пройдет 26 ноября, но магазины будут предлагать большие скидки в течение целой недели – с 22 по 28 ноября. Это отличный шанс делать крупные покупки. В этой статье мы расскажем, какую технику можно приобрести со скидкой до 70%.

Мелкая техника для кухни

  • Распродажа на Black Friday 2021 поможет выгодно купить устройства, которые упростят приготовление еды. К ним относятся:
  • Мультиварки. Приборы, позволяющие полностью автоматизировать процесс готовки. Они оснащены различными режимами работы, адаптироваными под приготовление определенных продуктов. Модели могут сочетать в себе функции пароварки, скороварки, рисоварки.
  • Грили. Устройства для приготовления сочного мяса, рыбы, хрустящих овощей. Производители выпускают электрические, газовые и угольные модели, предназначенные для разных условий использования.
  • Блендеры и миксеры. Это надежные помощники в измельчении и смешивании продуктов. Блендер подходит для приготовления коктейлей, смузи, соусов, пюре. Миксером удобно замешивать тесто и взбивать безе. В Черную пятницу выгодно покупать мощные модели с большим количеством насадок, объединяющих возможности миксера и блендера в одном приборе.
  • Кухонные комбайны. Устройства оснащаются огромным количеством насадок – нож, терка, венчик, мясорубка, соковыжималка, лопатка для смешивания, мельница и т.п. Это делает технику универсальной, способной заменить большинство кухонных приборов.

Кроме этого, скидки позволят дешево приобрести товары, на которые в обычное время не хочется тратить деньги. На вашей кухне может появиться тостер и соковыжималка, которые привнесут новизну в культуру завтраков, хлебопечка для свежих хлебов и кексов в любое время или йогуртница для вкусных и полезных десертов.

Устройства для уборки
Black Friday 2021 можно использовать для того, чтобы купить современную технику для уборки дома:

  • Робот-пылесос. ТОП продаж последних лет. Устройство легко программируется под параметры и место уборки. Подходит для работы с любыми поверхностями – от паркета и линолеума до рельефной плитки и ковра.
  • Пароочиститель. Прибор сочетает в себе функционал паровой швабры, утюга, отпаривателя, обеззараживателя и мойщика окон. Такой аппарат пригодится в любом доме.
  • Поломоечная машина. Конструкция напоминает обычную швабру, только с баками для воды. За очищение поверхности отвечает роликовая щетка. На нее автоматически подается вода, а грязь собирается в специальном бачке. Устройство позволяет мыть полы более тщательно и без лишних усилий.
  • Электровеник. Это легкий и компактный прибор, которые моментально удаляет видимые загрязнения. За счет гибкой конструкции он перемещается между стульями и под мебелью, тщательно выметает мусор на лестницах.

Крупная техника для дома
К этой категории относятся сравнительно дорогие товары, которые должны служить долгие годы. Именно поэтому к выбору такой техники относятся серьезно и нередко копят, чтобы приобрести самые качественные устройства. Черная пятница 2021 даст возможность сделать желаемую покупку комфортной для кошелька.

Со скидкой от 10% вы сможете заказать:

  • вытяжки;
  • микроволновки;
  • водонагреватели;
  • плиты и варочные поверхности;
  • духовые шкафы и электропечи;
  • стиральные и сушильные машины;
  • холодильники и морозильные камеры.

При выборе крупной техники обращайте внимание на торговую марку – отдавайте предпочтение известным брендам. У них регламентированное производство со строгим контролем качества, поэтому их устройства отличаются высоким качеством сборки и долгим сроком эксплуатации.

Черная пятница в Украине – уже традиционная распродажа, однако еще не все покупатели научились получать из нее максимум. Большинство людей не готовятся к скидкам, что приводит к импульсивным покупкам не всегда нужных вещей. Чтобы сделать шопинг действительно полезным, советуем изначально составить список необходимых вам товаров и заранее узнать, в каких магазинах их можно будет купить. Так, хорошие скидки на технику и электронику вы сможете найти в магазинах Цитрус. Узнать подробнее о распродаже можно на сайте компании.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися