Вторник, 30 апреля, 2024

S.T.A.L.K.E.R. 2 презентуют в конце марта на выставке GDC 2023

На конференции для разработчиков игр Game Developers Congress (GDC) 2023 года украинская студия GSC Game World выступит с докладом об ожидаемом продолжении шутера S.T.A.L.K.E.R. О подготовке доклада о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl сообщили на форуме ResetEra.

Игру на выставке представит 3D-аниматор GSC Game World Антон Рябчук. Разработчик расскажет об опыте использования нейросетей компании Nvidia для создания контента для S.T.A.L.K.E.R. 2 и примет участие в дискуссии о сложностях лицевой анимации в процессе создания видеоигр.

Более подробной информации о том, что именно украинская студия покажет по игре, пока нет. Но известно, что выступление GSC Game World на GDC 2023 будет длиться 30 минут и будет включать «эксклюзивный взгляд» на S.T.A.L.K.E.R. 2.

GDC 2023 г. состоится в Сан-Франциско с 20 по 24 марта. Выступление GSC Game World запланировано на последний день выставки через час после полуночи по Киевскому времени.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl – это шутер от первого лица, который готовит украинская студия GSC Game World. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире вокруг места Чернобыльской катастрофы, где игроки должны пройти через опасную и неумолимую среду, наполненную мутантами, аномалиями и враждебными фракциями.

Игра является продолжением оригинальной S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, вышедшей в 2007 году и завоевавшей популярность среди геймеров. S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается в течение нескольких лет и, как ожидается, предложит увлекательный и сложный игровой процесс, основанный на сильных сторонах своего предшественника.

Кроме сеттинга и игрового процесса, S.T.A.L.K.E.R. 2 также примечателен использованием передовых технологий. Хотя подробности об игре остаются дефицитными, ожидается, что конференции могут назвать возможную дату выпуска.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися