Пятница, 19 апреля, 2024

Samsung Galaxy S8 разрезали пополам «болгаркой»

Видеоблогеры с каналов What’s Inside и JerryRigEverything решили проверить, взрывается ли Galaxy S8 так же, как Galaxy Note 7. Для этого они сначала разобрали смартфон, проверили на прочность стеклянные панели Gorilla Glass 5, а потом решили распилить его.

 

Galaxy S8 хотели разделить пополам, но эксперимент закончился на повреждении аккумулятора. Тот опасно сдулся и стал дымить, но не взорвался.

Линейка гаджетов Galaxy S8, которая состоит из гаджетов Galaxy S8 и S8 Plus, является нынешним флагманом Samsung. Cмартфоны получили большие дисплеи с очень маленькими рамками, голосового ассистента Bixby и высокую цену. Аксессуары имеют защиту по стандарту IP68, разъем USB Type-C, аудиоразъем 3,5 мм оставили. Корпус имеет традиционную для флагманов Samsung конструкцию – металлическая рама, прикрытая с двух сторон стеклом. На левой грани также появилась дополнительная клавиша для вызова голосового ассистента Bixby. Дисплей теперь 5,8 и 6,2 дюйма для Galaxy S8 и S8 Plus соответственно. При этом Samsung изменила соотношение сторон. Вместо привычных 16:9 в Galaxy S8 соотношение 18,5:9. Теперь новые смартфоны более вытянутые в высоту, без сильного увеличения в ширину. А это значит, что фактическая видимая площадь у них меньше, чем в S7.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися