Вторник, 16 апреля, 2024

Samsung покажет новые гибкие смартфоны 10 августа на презентации Unpacked

Компания Samsung опубликовала официальный трейлер своей традиционной августовской презентации новых гаджетов. На нынешнем мероприятии Unpacked представят гибкие смартфоны следующего поколения, в частности, Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Событие Unpacked должно состояться в среду, 10 августа и Samsung уже принимает бронирование на еще не анонсированные смартфоны.

Galaxy Z Fold 4 будет обновлен дизайн с одной петлей вместо двойных петель в текущих гибких мобильниках. Новая петля станет меньше для более тонкой и более легкой конструкции, а смартфон будет и дальше складываться, как книга.

Ожидается, что Z Fold 4 будет иметь внутренний 7,6-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц, и он может иметь датчик отпечатков пальцев под дисплеем вместо датчика отпечатков пальцев на правой стороне устройства.

Появятся обновленные камеры, в том числе 10-мегапиксельная телефотосенсор с 3-кратным оптическим увеличением, 50-мегапиксельная широкоугольная камера и 12-мегапиксельная ультраширокая камера.

Galaxy Fold 3 стоил 1800 долларов, и аналитик дисплеев Росс Янг говорит, что Fold 4 может получить небольшое понижение цены.

Что касается Galaxy Z Flip 4, он и дальше будет иметь 6,7-дюймовый дисплей, который разлагается вертикально, но, по словам Янга, у него будет больший 2-дюймовый внешний дисплей. О Z Flip 4 известно немногое, но возможны улучшения камеры, как и увеличение автономной работы и новые цветовые варианты.

Ожидается, что оба новых смартфона будут работать с новейшими чипами Qualcomm Snapdragon 8 Plus.

Samsung производит сложные устройства с момента выпуска Galaxy Fold в 2019 году.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися