Суббота, 20 апреля, 2024

Новое сюжетное видео Tropico 6 – Пенультимо остается

Разработчики Tropico 6 уже показали фанатам бета-версию новой части увлекательной экономической стратегии. Но только тем, кто оформил предзаказ, остальным пока придется довольствоваться геймплейной записью от Dualshockers.

В нижеприведенном видео продемонстрировали начало основного сюжета Tropico 6. Игроки могут оценить обновленный интерфейс и более удобные инструменты для проектирования и постройки собственной «банановой» республики. Другая хорошая новость для поклонников серии – Пенультимо остается в помощниках Эль-президенте еще как минимум на одну часть, и квесты выдавать будет именно он.

Как можно заметить, создатели решили не портить «классику», поэтому в основе геймплея лежит старый добрый Тропико 1-5, с некоторыми нововведениями, в частности – мостами.

Выход Tropico 6 запланирован на январь 2019 года для владельцев ПК. Портирование на консоли предусмотрено не раньше лета следующего года.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися