Четверг, 25 апреля, 2024

Топ-5 групп товаров, на которые можно получить хорошую скидку в Черную пятницу

Черная пятница — это одно из самых важных событий 2021 года в сфере торговли и в жизни большинства украинцев. Именно во время него любой человек сможет выгодно купить те вещи, которые давно планировал купить, но никогда не решался из-за их высокой стоимости. В Черную пятницу магазины снизят цены на сотни товаров, поэтому вы сможете существенно сэкономить при совершении нужных покупок. И чем больше их будет, тем больше будет экономия.

На что будут хорошие скидки

Черная пятница является самой масштабной распродажей года, во время которой вы сможете закрыть большинство своих потребностей в серьезных покупках на весь год. Скидки будут предоставлены на самые разные группы товаров. Мы рекомендуем обратить внимание на следующее:

  • Бытовая техника. Большинство украинце ждут именно акции на бытовую технику в Черную пятницу. И очень многие из них останутся довольны событием, ведь они смогут приобрести со скидками холодильники, стиральные машины, плиты, водонагреватели, пылесосы всех типов (в том числе и роботы), кухонные комбайны, блендеры, мультиварки, чайники, кофеварки и кофемашины, микроволновки, утюги, паровые станции, машинки для стрижки и многое другое.

  • Электроника. Здесь вы сможете найти телефоны и смартфоны, чехлы к ним, батареи, зарядные устройства, Power-банки, фитнес-браслеты, смарт-часы, компьютеры, комплектующие и аксессуары для них, ноутбуки, планшеты, колонки, акустические системы, наушники, телевизоры, ТВ-приставки, проекторы, товары для геймеров.

  • Электроинструмент и садовая техника. Сюда можно отнести все инструменты, которые используются для ремонта, строительства, изготовления различных изделий и конструкций, работы с деревом, металлом, бетоном, кирпичом и другими материалами. Также эта группа включает инструменты и устройства для работы во дворе, в саду и на огороде. Это шуруповерты, дрели, перфораторы, электролобзики, шлифмашины, электрорубанки, цепные пилы, мотокосы и триммеры, газонокосилки, культиваторы, мотоблоки, опрыскиватели и т.д.

  • Для спорта. В этой группе есть товары как для профессиональных спортсменов, так и для обычных людей, которые просто следят за своим здоровьем и самочувствием. Среди них вы сможете найти различный спортинвентарь для силовых тренировок (гантели, гири, штанги, турники, брусья, силовые тренажеры и др.), тренажеры для кардиотренировок (орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки, степперы), принадлежности для единоборств (перчатки, лапы, груши, защитная экипировка), а также инструменты для игровых видов спорта, развлечений и многое другое.

  • Детские товары. Любому родителю известно, что вещи, которые предназначаются детям, стоят дорого. И это касается всего: мебели, транспорта, различных кукол, настольных игр, радиоуправляемых игрушек, конструкторов, игрушек и товаров для самых маленьких, принадлежностей для школьников.

В Черную пятницу перечисленные, а также многие другие товары вы сможете приобрести с хорошими скидками. Поэтому рекомендуем вам начинать подготовку к ней уже сейчас. Напоминаем, распродажа традиционно проводится в четвертую пятницу ноября. Но магазины могут открыть ее и раньше.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися