Суббота, 20 апреля, 2024

В сети появились первые скриншоты iOS 13 с Dark Mode

Американское издание 9to5Mac представило скриншоты обновленной операционной системы iOS 13, на которых удалось разглядеть несколько важных нововведений.

Итак, среди основных функций:

  • обновленное меню для редактирования скриншотов. Теперь при открытии интерфейса на нижней части экрана появится панель инструментов редактирования. На планшетах эту панель можно перемещать в любое удобное место на экране;
  • обновленные «заметки» и приложение  Find My. Последнее будет включать функционал Find My Friends и Find My iPhone и, по всей видимости, заменит их;
  • ночной режим. Dark Mode станет, пожалуй, наиболее заметным внешним изменением в iOS 13. И как минимум встроенный плеер получит полноценную темную тему. Активировать режим можно будет через настройки или на панели управления устройством.

Обновленную iOS 13 должны показать на  WWDC 2019. Ивент назначен на 3-7 июня, и презентацию можно ждать в любой из этих дней.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися