Пятница, 19 апреля, 2024

В TES: Blades уже можно поиграть на iOS і Android

Bethesda пополнила серию The Elder Scrolls ещё одной игрой. На этот раз на мобильные платформы в ранний доступ выходит The Elder Scrolls: Blades. Протестировать мобильный проект смогут владельцы приглашений, которые Bethesda планирует рассылать в несколько этапов записавшимся на официальном сайте.

Скачать игру можно на iOS, и на Android, русскоязычная локализация уже присутствует. Интересно, что своего персонажа можно будет сохранить и после выхода полной версии Blades. Кроме того, игрокам разрешили делать скриншоты и ведообзоры, запрещенные в закрытой бете.

The Elder Scrolls: Blades обещает возможности, практически не уступающие ПК-версии: функциональный редактор персонажа, квесты в лучших традициях вселенной и даже возведение домов в городской черте. Для любителей данжей подготовили режим «Бездна», в котором нужно зачищать один бесконечный данж. В будущем планируется даже PvP.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися