Суббота, 20 апреля, 2024

Выпустили игру Dreams, в которой можно поиграть в собственные мечты и мечты других людей

Владельцы консолей PlayStation 4 вскоре получат игру с довольно необычными декорациями – собственными мечтами. Игрушка Dreams также обещает, что можно будет поиграть в мечты других людей. Ранний доступ откроют уже с 16 апреля.

Разработкой Dreams занимается с 2013 года студия Media Molecule, которая также известна Little Big Planet. Интересно, что игру представили на той же конференции, на которой показали PlayStation 4. Жизненный цикл этой консоли уже подходит к концу, и ближайший год-два ее заменит PlayStation 5.

Dreams фактически является игровым редактором, в котором игрок может создать собственную мини-видеоигру. Программисты говорят, что в ней можно воплотить что угодно, что можно только придумать. Поиграть в созданные в Dreams мечты может любой желающий. Вот созданная одним из пользователей YouTube такая мечта:

В Dreams есть три режима: одиночная кампания, режим творца и возможность играть онлайн в созданные другими игры. Цена игры после выхода составит $60, но дата этого события неизвестна. С 16 апреля можно будет скачать тестовую версию игры в магазине PlayStation Store.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися