Вторник, 30 апреля, 2024

Vents — Бытовые вентиляторы

Как правильно выбрать систему для очистки воздуха. Лучшие бытовые вентиляторы от компании Vents

Бытовые вентиляторы от компании Vents

Без создания должного микроклимата в помещении жить в нем становится не комфортно. Естественная вентиляция выручает не всегда. Идеальный вариант – приобрести бытовой вентилятор отечественного бренда Вентс, обеспечивающий достаточный воздухообмен на постоянной или периодической основе.

Изделия украинской компании давно завоевали заслуженную популярность у покупателей всего мира благодаря своим функциональным возможностям и надежности.

Зачем нужны бытовые вентиляторы

Вентиляционные приборы бытового назначения предназначены для следующих задач:

  • хорошего воздухообмена в помещении, притока свежего уличного воздуха;
  • удаления гари и других неприятных запахов, дыма;
  • регулирования температурного баланса;
  • избавление от сырости в комнатах.

В зависимости от показателей и характеристик, вентиляционные устройства можно классифицировать по-разному. По типу рабочего колеса vents вентилятор может быть осевым или центробежным. В осевых моделях небольшие лопасти (крыльчатка) вращаются вокруг оси, заставляя тем самым воздух перемещаться. По сравнению с промышленными, они не такие мощные. Зато работают почти бесшумно. Поэтому в домашних условиях они применяются наиболее часто.

Бытовой вентилятор центробежного типа имеет ротор, работающий от электродвигателя. Его лопасти сделаны в виде спирали. При их вращении воздух перемещается радиально и в итоге сжимается. После этого воздушный поток отводится через специальное отверстие («улитку»). Приборы нашли применение в воздушно-отопительных системах, в технологических установках разного назначения. Они наиболее задействованы в промышленных сферах.

Специализированный магазин бытовой техники, предлагающий вентиляторы украинского производителя Vents, всегда имеет в ассортименте модели осевого и центробежного типа. Они различаются по виду монтажа и бывают: настенные, потолочные, оконные или устанавливаемые в корпус.

Настенные модели приборов (вытяжные) используются для удаления воздушной массы из помещения. Они маломощные и малошумные. Устанавливают их чаще всего в ванных комнатах и туалетах. Они имеют разные модификации, что позволяет использовать вентиляторы с наибольшим комфортом.

Потолочные модели, как и настенные, имеют очень удачную конструкцию. Это позволяет монтировать их не только на потолках, но и на стенах. Используются в душевых, санузлах и прочих бытовых помещениях для периодической или постоянной вентиляции. Стоимость таких устройств в магазине бытовой техники невысокая.

Бытовой вентилятор Vents

Особенности вентиляторов Vents

Вся продукция компании обладает эффективностью работы и функциональностью. Вентиляторы бренда имеют свои особенности, являющиеся в тоже время их неоспоримым преимуществом.

  1. Они оснащены подшипниковым двигателем, который намного долговечнее и прочнее обычного аналога.
  2. Для производства используется современный полимерный пластик, отличающийся удароустойчивыми свойствами. Он не гниет, не выцветает со временем, не боится солнечных прямых лучей и не подвергается разрушению от коррозии.
  3. Vents вентиляторы тихо работают. Достигается такой эффект за счет использования резиновых подвесок. Они уменьшают вибрацию двигающихся лопастей.
  4. Кроме универсальных моделей, в ассортименте представлены устройства с оригинальным дизайном.

Отечественные вентиляционные приборы по качеству сопоставимы с известными импортными аналогами. А в некоторых случаях намного лучше их. В представленной линейке украинской компании есть модели оборудованные:

  • надежными фильтрами для своевременной очистки воздуха,
  • чуткими датчиками движения,
  • автоматическими жалюзи,
  • обратными клапанами,
  • активаторами ручного действия;
  • и другими функциональными устройствами.

В качестве материала для производства обратного клапана используется пластик (или абс-пластик), полиэтилен или качественный металл. Современные отечественные вентиляционные приборы обеспечивают не только хороший воздухообмен, но и украшают помещение. Есть модели с красивыми декоративными панелями и с Led подсветкой.

Не менее оригинально и современно смотрятся вентиляторы-часы. Wi-Fi управление, которым оснащены некоторые приборы, очень удобная и актуальная в наши дни функция. Наличие аккуратной сетки от насекомых позволяет защитить свое жилье от навязчивых крылатых гостей.

Вентилятор Vent

Где купить вентиляторы Vents

Приобрести нужную модель вентилятора можно на странице https://vencon.ua/catalog/vytyazhnye-ventilyatory/vents. Данный магазин бытовой техники предлагает своим покупателям вытяжные устройства по приятным ценам от производителя. Ассортимент очень широкий. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве представленного товара.

Продукция бренда имеет все необходимые сертификаты. По Украине осуществляется своевременная доставка. Сотрудники интернет магазина оформляют официальную гарантию на приобретенную продукцию. По всем вопросам можно смело обращаться к менеджерам в онлайн магазине Vencon. Они помогут выбрать подходящий по всем параметрам бытовой современный вентилятор. Обеспечьте свой дом здоровым микроклиматом, в котором приятно и удобно жить.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися