Суббота, 27 апреля, 2024

Выпустили мессенджер Die with me, который позволяет общаться только при разряженной батарее

Студия разработок Dries Depoorter запустила приложение, которое работает только тогда, когда на смартфоне остались последние проценты заряда. Это мессенджер Die with me, который позволяет найти случайного собеседника и провести с ним минуты до «смерти» гаджета.

Запустить приложение можно, только когда индикатор заряда показывает 5% или меньше. Он открывает доступ в виртуальную комнату для общения, в которой находятся другие пользователи с почти разряженными мобильниками.

Идея Die with me — увеличить свободу общения и придать ему остроты. Ведь в нем нет контактов, а собеседники подбираются случайно из доступных в виртуальной комнате. Кроме этого никогда не знаешь, когда прервется беседа за разряженного аккумулятора. За это авторы просят 32 грн — приложение платное.

В остальном Die with me является обычным мессенджером, который доступен на iOS и Android. Версия последнего для работы утилиты не должна быть ниже 4.0

Хотя пользователи обычно не знают, зачем им такое приложение и что с ним делать, они выставляют ему высокие баллы. Рейтинг мессенджера в магазине Google Play составляет 4,6 балла из максимальных 5.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися