Пятница, 19 апреля, 2024

Xiaomi Mi MIX 3 может стать смартфоном с поддержкой 5G

Китайский производитель Xiaomi работает над своим новым телефоном Mi MIX 3, и на днях в Сеть попали шпионские снимки его тестирования. Это был бы стандартный современный смартфон, если бы не одна особенность – на фото мобильник работает в сети 5G.

На снимке показан Xiaomi Mi MIX 3 рядом с тестовым оборудованием. Он работает на базе китайской версии оболочки MIUI, а в правом верхнем углу индикатор сети показывает, что телефон подключен к сети 5G+.

Первые сведения о Xiaomi Mi MIX 3 предоставил президент компании, который в аккаунте в китайской соцсети Weibo показал фото части с фронтальной камерой. Кроме этого о телефон также известно, что он будет иметь минимальные рамки – соотношение площади экрана к общей площади фронтальной панели должно стать самым высоким среди конкурентов.

Эксперты прогнозируют, что производители планируют начать массовое производство смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения в начале 2019 года. Сегодня для них только начинают появляться мобильные сети, многие из которых рекламируют свои услуги, но имеют ограничения – по типу доступных для подключения гаджетов, покрытием, наличием тарифов и тому подобное.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися