Суббота, 27 апреля, 2024

Забронировать имя своему сайту на 100 лет будет стоить $38 000

Типичный максимальный срок регистрации доменного имени составляет десять лет. Но на днях WordPress – один из самых популярных двигателей для веб-сайтов – объявил о наличии 100-летней регистрации доменных имен. Возможность зарегистрировать домен на сто лет – это довольно необычно.

WordPress называет это новое предложение 100-летним планом. Стоимость 100-летней регистрации доменного имени составляет 38 000 долларов США. Это 380 долларов в год за хостинг и регистрацию домена.

С тарифным планом WordPress Century, согласно официальной публикации, поставляются следующие функции:

  • Домен защищен на сто лет
  • Несколько резервных копий в центрах обработки данных в разных географических местах
  • Управляемый хостинг WordPress «высшего уровня».
  • Неограниченная пропускная способность (означает неограниченный трафик)
  • Специальная и персонализированная поддержка, доступная 24 часа в сутки, семь дней в неделю

WordPress говорит, что тарифный план разработан для отдельных лиц, семей и учредителей компаний, желающих задокументировать наследие своей компании.

Это могут быть семьи, которые хотят сохранить свои цифровые активы – истории, фотографии, звуки и видео, из которых состоит их богатая семейная история – для будущих поколений.

Также клиентами могут стать основатели фирм, желающих защитить и задокументировать прошлое, настоящее и будущее своей компании.

Еще тариф может понравиться людям, которые ищут стабильную, гибкую и индивидуальную онлайн-площадку, которая может адаптироваться к любым изменениям, которые принесет будущее технологий.

Объявление WordPress о безлимитной продолжительности регистрации домена и безлимитном трафике проходит на фоне того, как крупные компании — Microsoft, Google и Dropbox — убрали безлимитные тарифы в своих облачных сервисах хранения файлов.

Таким образом, можно предположить, что это почти безлимитное предложение от WordPress завершится через несколько лет, а пользователям предложат ультимативно перейти на более реалистичный тарифный план.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися