Пятница, 19 апреля, 2024

Роуминг в зимнем отпуске. Экономные предложения Vodafone

У Vodafone Украина есть несколько роуминговых пакетов для абонентов предоплаты. Если грамотно их использовать, можно существенно сэкономить на связи за границей. Тем более, что зима – это тоже хорошее время для отпуска, особенно если вы любите кататься на лыжах или борде.

Махнуть на 3 дня в Европу

Пакет «Безвиз уикенд» идеально подходит для коротких поездок в Европу. За 60 грн вы получаете 30 минут разговоров почти в любом направлении, 100 МБ интернет-трафика и 10 SMS. Список стран смотрите на сайте по ссылке.

«Безвиз уикенд»

Махнуть в Европу на недельку

Для поездки на 7 и более дней по Европе берите пакет «Роуминг, как дома». В зависимости от вашего тарифного плана стоимость пакета будет варьироваться от 120 до 360 грн. В пакет входят как минуты для звонков, так и интернет. Услугу «Роуминг, как дома» можно продлевать, если вы путешествуете боле 7 дней.

«Роуминг, как дома».

Погреться на море

«Горячий отпуск» рассчитан на тех, кто едет в Египет, ОАЭ, Китай или Японию. Самое то зимой, тем более на поездки в Египет в декабре хорошие скидки. За 150 грн на 7 дней вы получаете 5 мин разговоров и 5 SMS, но зато 150 МБ мобильного интернета. Для общения по Viber этого достаточно.

«Горячий отпуск»

Поесть «журека» в Польше

Есть специальный пакет для отдыха (или работы) в Польше. Так и называется – «Польша, как дома». Если вы едете на пару дней, то есть смысл платить за услугу подённо. За 20 грн/день вы получите 20 мин разговоров, 20 SMS и 20 МБ трафика. А если вы в Польшу надолго, тогда можно купить пакет на 30 дней за 99 грн. В него входят 200 мин разговоров, 200 SMS и 200 МБ трафика.

«Польша, как дома»

Кстати, «журек» – это национальное польское блюдо. Если не пробовали, попробуйте обязательно.

Всем хорошей зимы!

Дмитро Костюк
Дмитро Костюк
Главный редактор TechToday. Работает в телеком-журналистике с 2006 года.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися