Пятница, 19 апреля, 2024

Как спрогнозировать, сколько лайков наберет ваше фото в соцсетях

Каждому блогеру знакома ситуация, когда тщательно отобранный контент максимального качества остается почти без внимания. Тогда как наспех загруженный, без особой обработки материал может войти в топ популярности. Существует приложение, которое поможет прогнозировать популярность ваших публикаций в соцсетях.

Утилита Cornea для iOS и Android спрогнозирует популярность фото в соцсетях и поможет повысить ее. С помощью алгоритмов искусственного интеллекта она определяет вероятность того, что снимок станет успешным в Instagram или Facebook.

Использование Cornea заключается в том, чтобы «скормить» приложению фотографию. После этого утилита покажет, на что можно рассчитывать. Она также предложит фильтры для улучшения кадра. Всего доступно две категории таких иснтрументов – Art и Vibe. Первая позволяет создать артистические узоры, как в Prisma. Средства из второй добавляют изображению определенный оттенок. Если встроенные фильтры не подходят, тогда можно создать собственный, загрузив в Cornea для примера какой-то снимок. После этого система обработает ваше фото в таком же стиле.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися