Суббота, 27 апреля, 2024

Убить время в Messenger. Топ-5 игр

В прошлом году в Facebook Messenger появился раздел с играми. Его можно найти, кликнув на иконку геймпада в правом нижнем углу. Играть в Messenger можно как с другими игроками, так и с ботами. Кроме того, для запуска игры не нужно выходить из приложения. Мы подобрали 5 простых, но затягивающих игр, чтобы убить время.

Jigsaw Puzzle

Игра Jigsaw Puzzle

Обычный пазл, который нужно собрать из кусочков. Незамысловатая, но забавная игра.

Snake Mania

Игра Jigsaw Puzzle

Очередная вариация на тему червяков. В Snake Mania вы состязаетесь с другими онлайн-игроками. Побеждает тот, чей червяк будет самым длинным по истечении времени игры. Для эффективного роста нужно съесть как можно больше игроков и следить, чтобы не съели тебя.

Zuma

Игра Zuma

Классический time killer всех времен и народов, в котором выбиваются шарики одного цвета. Задача состоит в том, чтобы успеть выбить все шарики за определенный период времени.

Rise Up

Игра Rise Up

Эта игрушка по графике напоминает игры 90-х годов. На экране человек бегает в разные стороны по лестнице. Нужно завести его как можно выше по ступенькам, следя за тем, чтобы он не свалился за ограждение. Как и все подобные игры, Rise Up выглядит простой до нелепости, но на деле требует большой сноровки в прохождении.

Pixel Bounce

Игра Pixel Bounce

Еще одна игра с простейшей графикой и при этом довольно сложная. Касаясь экрана, нужно заставить чудика как можно больше раз оттолкнуться от стенок. При этом нужно избегать шипов. Когда пройдете в Pixel Bounce дальше 20-го уровня – напишите в комментариях.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися