Суббота, 27 апреля, 2024

Как активировать научный калькулятор на macOS

Когда вы запускаете программу Калькулятор на Mac или MacBook, вас приветствует очень простой интерфейс. Пользователи обычно не замечают научный калькулятор, встроенный в эту программу. Вот шаги, которые необходимо выполнить, чтобы активировать скрытый научный калькулятор в MacOS.

  • Запустите программу Калькулятор на MacOS.
  • Удерживайте нажатой кнопку Command и нажмите 2 на клавиатуре. Это откроет научный калькулятор и специальные кнопки и параметры.
  • Существует также калькулятор программиста, к которому можно получить доступ, удерживая кнопку Command, а затем прикасаясь к цифре 3.
  • Для возврата к основному калькулятору необходимо удерживать кнопку Command, а затем коснуться цифры 1. Вы можете переключаться между любыми из них так часто, как вам нужно.

Профессиональные пользователи, которым нужна расширенная раскладка, всегда могут переключиться на разные версии в соответствии со своими потребностями. Таким образом, программа «Калькулятор» не выглядит слишком сложной для рядовых пользователей, а опытным пользователям не нужно полагаться на программы сторонних разработчиков для выполнения своей работы.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися