Пятница, 29 марта, 2024

Платную подписку YouTube Premium можно получить бесплатно: Vodafone дарит всем абонентам 2 месяца

Vodafone возобновляет партнерство с YouTube и теперь все абоненты оператора получат возможность подключения подписки YouTube Premium бесплатно на 2 месяца.

С 24 февраля 2022 года жизнь всех украинцев изменилась и отразилась как на бытовых привычках, так и на профиле потребления контента – доступ к информации стал жизненной необходимостью для всех возрастов. Украинцы почти 24/7 отслеживают новости, обзоры экспертов по фронту, репортажи с международных площадок. А самой популярной площадкой для просмотра видео в сети интернет среди украинцев есть видеохостинг YouTube, объединивший почти 23 млн пользователей.

Понимая, насколько важно сейчас иметь удобный инструмент доступа к огромному количеству контента в любое время и даже при неблагоприятных условиях, два глобальных международных бренда предоставляют абонентам Vodafone в Украине доступ к YouTube Premium бесплатно на 2 месяца.

Подписка YouTube Premium обеспечивает возможность удобнее пользоваться сервисом YouTube, особенно в текущих условиях, благодаря дополнительным возможностям:

— скачивать контент на телефон, что делает его доступным и без интернета;

— не останавливать контент даже на заблокированном экране или при переходе в другое приложение;

— смотреть видео без рекламы.

Воспользоваться предложением могут все абоненты Vodafone, которые еще не пользовались подписками на YouTube, YouTube Music или Google Play Music – согласно глобальной политике YouTube во всех странах.

Для того чтобы подключить услугу, необходимо убедиться, что пакет услуг мобильной связи оплачен согласно тарифу и подключить акцию самостоятельно в приложении My Vodafone или через USSD *313#

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися