Суббота, 20 апреля, 2024

Как на iPhone создать сигнализатор полного заряда

Иногда нужно зарядить смартфон так, чтобы уже на 100% заряженный гаджет не лежал подключенным к зарядному устройству. В таком случае можно создать сигнализатор полного заряда. Вот как реализовать такой сигнал на iPhone.

Загрузите сигнализатор Battery Full Alerts, нажав кнопку Get Shortcut. На iPhone откроется приложение «Быстрые команды», где нужно нажать «Добавить непроверенный ярлык».

Підписуйтесь на наш канал у Telegramhttps://t.me/techtodayua

Возможно, предварительно придется активировать добавление ярлыков из неизвестных источников. Для этого в настройках смартфона перейдите в раздел «Быстрые команды» и включите «Разрешить непроверенные быстрые команды».

В приложении «Быстрые команды» тапните на Battery Full Alert и нажмите кнопку «Старт». Смартфон запросит доступ к часам – предоставьте его. Снова нажмите кнопку «Старт» для запуска сигнализатора.

Сигнал срабатывает через полторы минуты после достижения 100% заряда. Если iPhone в этот момент разблокирован, на экране появится сообщение о полном заряде. При заблокированном экране оповещение выведется на весь экран.

Для срабатывания сигнализатора используется функция будильника и новый будильник будет появляться при каждом сигнале. Их нужно удалять вручную.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися