Суббота, 27 апреля, 2024

Как на компьютере получить два аккаунта Dropbox

Официально только бизнес-пользователи могут одновременно загружать файлы из двух учетных записей в Dropbox. Однако есть несколько способов обойти это ограничение.Самый простой вариант – использовать различные способы доступа для каждого аккаунта. Например, в один из них входить через официальный клиент Dropbox, а в другой – через браузер. Этот способ удобен, если не нужна синхронизация для аккаунта, который открыт в веб-навигаторе.

Другим способом является использование общих папок. Это каталоги, которые доступны между пользователями. Для создания такой папки в аккаунте Dropbox нажмите «Создать папку». Поделитесь ею с другим аккаунтом, введя его адрес электронной почты. В письме, которое придет, будет ссылка для перехода на общедоступную папку.

Простым решением может стать использование нескольких учетных записей Windows. В каждом необходимо установить официальный клиент Dropbox и войти в соответствующие аккаунты. Для синхронизации нужно будет поочередно входить в каждую из учетных записей Windows.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися