Вторник, 23 апреля, 2024

Как на своем ПК получить динамические обои от macOS Mojave

Новая настольная операционная система Apple под названием macOS Mojave привлекла внимание своими новыми обоями. Это фотография пустыни, которая изменяется соответственно времени суток. Смотрится такой эффект довольно привлекательно, и вы его можете получить без необходимости установки самой ОС macOS Mojave.

Чтобы получить динамические обои, загрузите с сайта Reddit сделанный одним из его пользователей архив с фотографиями пустыни. Далее распакуйте его в какую-то папку, где они будут постоянно доступны и не будут мешать.

На Windows 10 откройте приложение «Параметры» и перейдите в раздел «Персонализация». Зайдите во вкладку «Фон» и выберите «Слайд-шоу». Укажите папку, в которой находятся фотографии из распакованного архива. Настройте параметры воспроизведения: отключить случайный порядок показа, укажите менять изображение каждый час и позвольте воспроизведение слайд-шоу во время работы от батареи.

На macOS откройте «Системные настройки» и выберите «Рабочий стол и заставка». Щелкните на вкладке «Рабочий стол» и перетяните папку с фотографиями. Поставьте отметку «Менять изображение» и установите время по часам.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися