Четверг, 28 марта, 2024

Как находить интересные мобильные игры на Android

В магазине приложений Google Play Store находится более 300 тысяч игр, а еще есть много тех, что не размещенные в этом маркете. Найти среди такого ассортимента интересную игрушку может быть достаточно сложно, ведь рейтинги Play Store часто не отражают впечатления пользователей от геймплея. Сторонний сервис нанял команду экспертов, анализирующих исключительно игру и заносят данные в единую базу данных.

Установите приложение MiniReview и сразу на его главной странице будет доступен список последних проанализированных этим сервисом игр. Дополнительно можно смотреть на скриншоты игры и другие детали. На вкладке Review находится обзор самой игры.

Підписуйтесь на наш канал в Telegramhttps://t.me/techtodayua

Среди предоставленной информации указана модель телефона на котором тестировали игру. Сравнив характеристики этого девайса со своим можно оценить как будет работать игра на вашем телефоне.

В MiniReview можно сортировать и фильтровать игры, например, чтобы найти игру с определенного жанра или с определенным рейтингом. Также можно искать игры для нескольких игроков, с поддержкой автономной работы, по типу монетизации, датой выпуска и тому подобное.

Сервис также позволяет быть в курсе о появлении новых игр, отправляя уведомления. Необходимо лишь выбрать интересные вам жанры.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися