Пятница, 29 марта, 2024

Как настроить сервис NVIDIA GeForce Now на Android

На планшете или смартфоне Android можно играть в любимые компьютерные игры. Подобные возможности обеспечивают стриминговые игровые сервисы, среди которых одним из самых известных является NVIDIA GeForce Now. Также он предлагает играть в уже купленные в магазине Steam, Epic, Uplay игры. Остается лишь настроить GeForce Now на своем Android.

На мобильном гаджете откройте магазин Google Play Store и найдите приложение NVIDIA GeForce Now. Установите его в память девайса, примите политику использования и создайте аккаунт. Для этого введите адрес своей электронной почты, пароль и пройдите проверку на робота. Также можно войти с помощью своего аккаунта Facebook или Google.

Система спросит платформу, на которой вы хотите играть, – выберите Android, тапнув по соответствующей иконке. Снова откроется Google Play, где повторно откройте приложение игрового сервиса и войдите в него, заново введя данные учетной записи или воспользовавшись своим аккаунтом Facebook или Google.

Бесплатный аккаунт получает игровые сессии продолжительностью до одного часа. Подписка в размере $5 продлевает продолжительность игровых сессий, позволяет активировать настройки графики RTX.

Войдя в сервис GeForce Now, можно посмотреть на библиотеку игр. Выбрав игру, щелкните на нее и дождитесь анализа возможности запуска. Если запуск возможен, сервис NVIDIA предложит войти в свой аккаунт Steam, Epic, Uplay в зависимости от выбранной игры.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися