Четверг, 25 апреля, 2024

Как превратить iPhone в генератор фонового шума

Многим не нравится находиться в тишине и часто для этого включается телевизор, запускается сериал или подкаст по интернету. Владельцы iPhone также могут создавать фоновый шум из звуков ручья или дождя.

iPhone имеет встроенные фоновые звуки и может служить устройством для мгновенного создания приятного фонового шума. Как iPhone, так и iPad на iOS и iPadOS 15 соответственно имеют эту возможность.

Получить доступ к генератору шума можно через опцию прослушивания в Центре управления.

Для доступа к центру управления проведите пальцем вниз от правой верхней части экрана, если у вас смартфон FaceID, или проведите пальцем вверх от нижней части экрана для телефонов с Touch ID.

Чтобы добавить функцию в центр управления, перейдите в раздел Настройки > Центр управления. Прокрутите вниз и найдите значок Слух, затем коснитесь значка добавить ( + ).

Нажмите фоновые звуки, чтобы включить их. Вы можете нажать на текущий звук, чтобы выбрать другие доступные звуки. Как только вы сделаете свой выбор, коснитесь за пределами всплывающего меню и перетащите ползунок, чтобы отрегулировать громкость.

При включении функции значок фоновых звуков окрашивается в синий цвет. Просто снова коснитесь значка фоновых звуков, чтобы отключить воспроизведение.

iPhone и iPad позволяют выбирать между сбалансированным шумом, ярким шумом, темным шумом, океаном, дождем и потоком.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися