Воскресенье, 28 апреля, 2024

Как скачать песни Spotify для прослушивания оффлайн

Загружать песни Spotify для прослушивания в автономном режиме не только возможно, но и удивительно просто. А офлайн-режим Spotify означает, что вы можете гарантировать доступ к загруженному контенту даже если нет мобильной связи или мобильного интернета Или сэкономить гигабайты из своего тарифа и использовать их на что-то другое.

Вы можете загружать музыку (и подкасты) из Spotify как в программе для мобильных устройств, так и в программе для компьютера, но не в Spotify в веб-браузере.

Как загрузить музыку на Spotify на мобильный телефон

Откройте приложение Spotify на телефоне и найдите песню, альбом или список воспроизведения, которые вы хотите загрузить для прослушивания в режиме офлайн.

Для загрузки отдельной песни сначала необходимо добавить ее в список воспроизведения. Самый простой способ – добавить ее в список «Понравились песни», нажав символ + во время воспроизведения песни. Или вы можете создать список воспроизведения Spotify и добавить в него песни вручную.

Чтобы загрузить альбом или список воспроизведения, найдите альбом или список воспроизведения, которые вы хотите прослушать в автономном режиме, щелкните его и найдите кнопку «Загрузить» (стрелка вниз в круге). Она расположена над списками песен, слева от кнопки «Воспроизвести».

Просто нажмите эту кнопку, и альбом или список воспроизведения будет загружен на устройство для прослушивания в режиме офлайн.

Как загрузить музыку из Spotify на компьютере

 

  • Откройте программу Spotify на компьютере и убедитесь, что вы вошли.
  • Перейдите к альбому или списку воспроизведения, который требуется загрузить, и нажмите кнопку «Загрузить» (стрелка вниз расположена в той же строке, что и кнопка «Воспроизвести»).

Список воспроизведения Spotify, готовый к загрузке

Вы можете загружать отдельные подкасты для прослушивания офлайн. Итак, найдите подкаст, который вы хотите прослушать, и выберите его, чтобы открыть список эпизодов. Вы увидите Загрузить в нижнем левом углу каждого эпизода. Просто щелкните его, чтобы скачать этот эпизод и слушать свой любимый подкаст.

Как найти все, что вы загрузили на Spotify

После того, как вы скачали определенный контент, вам нужно знать, где его найти.

  • Откройте приложение Spotify на устройстве и нажмите «Ваша библиотека» .
  • Прокрутите параметры, пока не найдёте Загружено.
  • Нажмите, чтобы открыть полный список всего, что вы загрузили на Spotify.

Если вы скачали много контента, вы можете отсортировать его несколькими способами, чтобы быстрее найти то, что нужно. По умолчанию ваш загруженный контент сортируется по последнему доступу. Но если нажать «Последние», можно сортировать по «Недавно добавленным», «Алфавитному» или «Творцу».

Что вам нужно знать о прослушивании Spotify офлайн

Пользователи Spotify Premium могут скачивать пакетом до 10 000 песен каждый на пять разных устройств, в общей сложности 50 000 песен. Что, при оценке трех минут на песню, даст вам 2500 часов музыки для прослушивания оффлайн. Это чуть больше 104 дней непрерывного прослушивания.

Каждый, кто пользуется бесплатным тарифом Spotify, может загружать подкасты для прослушивания в автономном режиме, но не может скачивать музыку. Бесплатные пользователи также не могут включить автономный режим.

Приложение Spotify должно подключаться к интернету по крайней мере раз в 30 дней. Это означает, что вы не можете оставаться в режиме офлайн и непрерывно только слушать свои загрузки. Итак, если вы когда-нибудь отмените свою подписку на Spotify Premium и перейдете на бесплатный тариф, вы в конце концов потеряете доступ к своим загрузкам.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися