Четверг, 25 апреля, 2024

Как загружать из Twitter видео и GIF на iPhone

Интересный и нужный вам контент стоит загружать себе на диск, поскольку в интернете его могут заблокировать, удалить, переместить. Вот как загрузить видео и GIF в память смартфона на iOS.

Для загрузки контента можно воспользоваться сервисом Twitter Video Downloader (TVDL). Он устанавливается в виде ярлыка для быстрых команд iPhone.

На iPhone откройте сайт Twitter Video Downloader и на нем нажмите кнопку Get the Shortcut. В телефоне сохранится ярлык для быстрых команд и сразу должно запуститься приложение быстрых команд. Прокрутите экран приложения быстрых команд вниз и нажмите кнопку «Добавить недоверенную быструю команду». Если появится ошибка-зайдите в настройки смартфона и в разделе «Быстрые команды» активируйте переключатель «Разрешить недоверенные быстрые команды».

Просматривая Twitter с помощью iPhone найдите видео или GIF и нажмите кнопку меню «Поделиться» в правом нижнем углу записи. Появится окно с рядом возможных действий, среди которых выберите TVDL.

При первом использовании TVDL система безопасности iOS спросит разрешения на доступ к контенту – предоставьте его. Выберите желаемое качество скачиваемого контента и дождитесь его загрузки в память смартфона. Клип будет доступен в приложении «Фото».

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися