Суббота, 27 апреля, 2024

Чтобы украинцы в Израиле могли оставаться на связи, Vodafone Украина предоставляет 1 ГБ мобильного интернета на 7 дней.

Тысячи украинцев оказались в затруднительной ситуации в Израиле из-за атаки ХАМАС. Чтобы украинцы в Израиле могли оставаться на связи и сообщить родным о себе, Vodafone Украина предоставляет 1 ГБ мобильного интернета на 7 дней.

Как получить

Подключение производится автоматически, абонентам не нужно ничего делать. После начисления компания посылает сообщение о подключении, а проверять наличие дополнительных мегабайт на счете можно, набирая *600*41# и кнопку вызова.

Vodafone оказывает помощь в рамках проекта «Родина на связи», предусматривающего поддержку украинцев за границей. Также в рамках проекта «Родина на связи» Vodafone посылает каждому абоненту текстовое сообщение с телефонами и адресом посольства или консульства Украины в соответствующей стране – для того, чтобы путешественники, пересекающие границу Украины, всегда имели под рукой важную информацию. Это сообщение Vodafone Украина рекомендует хранить до момента возвращения на родину.

Проект «Батькивщина на связи» действует уже в течение 9 лет в рамках совместного с Министерством иностранных дел Украины проекта по развитию эффективных механизмов защиты прав и интересов граждан Украины за границей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися