Четверг, 25 апреля, 2024

Украинцы потребляют втрое больше трафика с акцией «YouTube без перерывов»

Vodafone проанализировал пользовательские привычки клиентов, которые воспользовались акцией «YouTube без перерывов». С июня 2020 года Vodafone проводит масштабную акцию совместно с известным видеосервисом в Украине и мире – платформой YouTube. Акция предусматривает бесплатную подписку YouTube Premium» на 4 месяца и бесплатное использование трафика с последующим платным продлением или возможностью возврата к стандартным условиям просмотра видео.

Учитывая глобальную популярность платформы YouTube и тренд роста потребления видеоконтента, связанные с изменениями образа жизни большинства людей, украинские потребители склонны к использованию больших объемов интернет-трафика.

Акция, которая позволяет абонентам Vodafone пользоваться YouTube без ограничений, подтверждает этот тренд: абоненты с подключенной акцией потребляют в среднем в месяц в 3 раза больше трафика, чем другие абоненты Vodafone. Количество уникальных пользователей YouTube в месяц среди абонентов Vodafone увеличилось на 3% за период с июня по ноябрь 2020 года.

Акция стала настолько популярной среди пользователей сервиса, что по состоянию на конец 2020 года количество тех, кто воспользовался акцией, превысило прогнозируемое количество активаций на 10%.

YouTube Premium – это платная подписка, которая стала доступна с 2018 года и сейчас насчитывает более 30 миллионов пользователей по всему миру. С YouTube Premium пользование YouTube становится еще более удобным:

— видео без рекламы;

— видео не останавливается при блокировке экрана или пользовании другими приложениями;

— возможность скачивания видео и просмотра без доступа к интернету;

— предусмотрен доступ к музыкальному стриминговому сервису YouTube Music Premium.

Подписка YouTube Premium будет действовать на всех устройствах, на которых доступен сервис YouTube, при условии, что вход будет осуществлен из учетной записи, на которой активирована подписка. Пользоваться YouTube Premium можно на смарфоне, планшете, телевизоре или через браузер.

Чтобы принять участие в акции, клиентам Vodafone нужно ввести комбинацию *313# и ожидать SMS с дальнейшими шагами.

Новым клиентам компании надо купить стартовый пакет Vodafone и активировать SIM-карту. Пользователям устройств на базе Android надо ввести комбинацию *313# (можно сразу после активации SIM-карты) и ожидать SMS с дальнейшими шагами. Пользователям устройств на базе iOS нужно ввести комбинацию *313#, желательно через 24 часа после активации SIM-карты, и ожидать SMS с дальнейшими шагами.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися